LOGIN  |  APP
LOGIN
APP

Bezirksstabführer


Bezirksstabführer Amstetten
Peter Steinbichler
3332 Biberbach, Adersdorf 115
p.steinbichler@gmail.com
Mobil: 0664 / 5414789
Bezirksstabführer Bruck/Leitha
Mag.(FH) Johann Lippitsch
2454 Trautmannsdorf, Am Steig 22
johann.lippitsch@noebv.at
Mobil: 0676 / 47 46 635
Bezirksstabführer Baden-Mödling-Wr.Neustadt
Ulrike Plochberger
2801 Katzelsdorf, Dorfgasse 5
bezirksstabfuehrer@bagbaden.at
Mobil: 0676 / 83001577
Bezirksstabführer Gmünd
Michael Hobiger
3922 Großschönau, Sonnenplatz 5
MichaelHobiger@gmx.at
Mobil: 0664 / 7800755
Bezirksstabführer Gänserndorf
Ing. Andreas Felber
2214 Auersthal, Berggasse 6
andreasfelber@gmx.at
Mobil: 0676 / 3069937
Bezirksstabführer Hollabrunn
Markus Kohl
3710 Ziersdorf, Radlbrunn 43
max.kohl@aon.at
Mobil: 0664 / 55 31 948
Bezirksstabführer Horn-Waidhofen
Herbert Hauer
3820 Raabs an der Thaya, Hauptstraße 25
herbert.hauer@aon.at
Telefon: 02846 / 365-22, 02842 / 51 935
Mobil: 0664 / 59 27 655
Bezirksstabführer Krems
Roman Weber
3542 Gföhl, Langenloiserstraße 48
bezirksstabfuehrer@bag-krems.at
Mobil: 0676 / 70 44 578
Bezirksstabführer Lilienfeld
Oliver Umgeher
3192 Hohenberg, Schlossergasse 4
uhudler.hbg@aon.at
Mobil: 0699 / 115 42 704
Bezirksstabführer Melk
Mag.(FH) Christopher Holzer
1030 Wien, Erdbergstraße 121/32
holzerchristopher@yahoo.de
Mobil: 0660 / 25 04 073
Bezirksstabführer Mistelbach
Rainer Siegl
2212 Großengersdorf, Treibhausgasse 11
r-siegl@hotmail.com
Mobil: 0676 / 843 709 300
Bezirksstabführer Neunkirchen - Wr. Neustadt
Hans-Peter Bauer
2630 Putzmannsdorf, Bauerngasse 3
stabfuehrer@bag-nkwn.at
Mobil: 0650 /9109164
Bezirksstabführer St. Pölten
Anton Artner
3200 Ober-Grafendorf, Bahnhofstraße 11
anton.artner@yahoo.de
Mobil: 0680 / 2024223
Bezirksstabführer Scheibbs
Mag. Georg Speiser
3251 Purgstall, Am Steinfeld 2/1/7
georgspeiser@gmx.at
Mobil: 0664 / 34 91 181
Bezirksstabführer Tulln
Andreas Eckerl
3433 Königstetten, Neuwaldegger Straße 4
andreas.eckerl@A1.net
Telefon: , 02273 / 5656
Mobil: 0699 / 124 824 27
Bezirksstabführer Zwettl
Thomas Weissinger
3910 Zwettl, Rudmanns 215
weissinger.t@A1.net
Mobil: 0664 / 62 73 289
Bezirksstabführer: Adressen und Kontakte (28 KB)



DER NÖBV      MITGLIEDSKAPELLEN      BLÄSERPOST      BLASMUSIK IM ORF      CHRONIK      NÖBV-BÖRSE      SPONSOREN & PARTNER      NEWSLETTER      NÖBV APP