LOGIN  |  APP
LOGIN
APP

Bezirksobmänner


Bezirksobmann Amstetten
Harald Weidinger
3350 Stadt Haag, Bahnhofstraße 52
harald.weidinger@fair-sicher.at
Telefon: 07434 / 44 800-19, 07434 / 91 093
Mobil: 0664 / 23 27 555
Bezirksobmann Baden-Mödling-Wr.Neustadt
Lambert Schön
2571 Altenmarkt, Nöstach 126
bezirksobmann@bagbaden.at
Telefon: , 02673 / 2177
Mobil: 0650 / 9996743
Bezirksobmann Gmünd
Karl Stütz
3970 Weitra, Oberbrühl 21
karl.stuetz@noebv.at
Telefon: , 02856 / 3322
Mobil: 0676 / 38 18 697
Bezirksobmann Gänserndorf
Franz Haberl
2224 Sulz im Weinviertel, Obersulz 176
franz.haberl@noebv.at
Telefon: 01 / 2756028856
Mobil: 0664 / 5474723
Bezirksobmann Hollabrunn
Dominik Sommerer
2013 Göllersdorf, Tullnerstraße 130
dominik.sommerer@gmx.at
Mobil: 0664/5359278
Bezirksobmann Horn-Waidhofen
Burghard Reiss
2091 Langau, Sommerzeile 40
burghard.reiss@gmail.com
Telefon: 02982 / 2780, 02912 / 6232
Mobil: 0664 / 43 18 918
Bezirksobmann Krems
Martin Aschauer
3542 Gföhl, Sparkassenstraße 2
bezirksobmann@bag-krems.at
Mobil: 0676 / 33 51 998
Bezirksobmann Lilienfeld
Hubert Pfeiffer
2572 Kaumberg, Am Sonnenhang 34
hubert.pfeiffer@hotmail.com
Telefon: 02765 / 626, 02765 / 626
Mobil: 0676 / 4189626
Bezirksobmann Melk
Engelbert Jonas
3392 Gerolding, Graf Geroldstraße 12
em.jonas@aon.at
Telefon: 02752 / 8674
Mobil: 0676 / 56 72 070
Bezirksobmann Mistelbach
MSc Horst Obermayer
2130 Mistelbach, Oserstraße 12
horst.obermayer@vpnoe.at
Telefon: , 02572/2285
Mobil: 0664 / 42 39 110
Bezirksobmann Neunkirchen - Wr. Neustadt
Ernst Osterbauer
2852 Hochneukirchen, Panoramastraße 3
osterbauer.ernst@aon.at
Mobil: 0664 / 27 18 939
Bezirksobfrau St. Pölten
KommR Ingeborg Dockner
3125 Kuffern, Untere Ortsstraße 17/1
ingeborg.dockner@noebv.at
Telefon: 02786 / 21 9420, 02786 / 21 945
Mobil: 0676 / 60 52 032
Bezirksobmann Scheibbs
August Prüller
3264 Reinsberg, Nr. 20
august.prueller@noebv.at
Telefon: , 07487 / 20 270
Mobil: 0650 / 89 32 142
Bezirksobmann Tulln
Bernhard Hilbinger
3430 Tulln, Zeiselweg 36/6/8
bernhard.hilbinger@inode.at
Mobil: 0664 / 53 55 407
Bezirksobmann Zwettl
Martin Hausleitner
3665 Gutenbrunn, Nr. 29
m.e.hausleitner@aon.at
Mobil: 0664 / 61 44 123




DER NÖBV      MITGLIEDSKAPELLEN      BLÄSERPOST      BLASMUSIK IM ORF      CHRONIK      NÖBV-BÖRSE      SPONSOREN & PARTNER      NEWSLETTER      NÖBV APP